Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

В Крым на 3 дня


Если вы планируете посетить Крымский полуостров, но время или работа не позволяет сделать это больше чем на несколько суток – наши рекомендации вам пригодятся при планировании маршрута. За 3 дня отдыха в Крыму можно получить массу впечатлений, если, конечно все это время вы не планируете провести на пляже.

Подготовка к трехдневному отдыху

Во многом построение маршрута зависит от вида транспорта, на котором вы планируете путешествовать. Многие тур-операторы предлагают туры выходного дня или 3-х дневный отдых на море с уже включенной стоимостью перелета, но некоторые предпочитают мобильность и отдают предпочтение путешествиям на машине.

корпус морской отель рубикон

Если вы решили остановиться на последнем варианте, подберите отель на берегу моря с парковкой, так как найти место для машины в Крыму летом, особенно в Ялте и ее близлежащих поселках, вроде Гаспры, Мисхора и Алупки бывает проблематично. А для непродолжительного отпуска в несколько дней лучше остановиться именно в этих местах.

Отель у моря с парковкой 

Гостиничный комплекс “Рубикон”, расположенный на первой береговой линии от моря в Гаспре (именно в этом поселке располагается знаменитая достопримечательность Ласточкино гнездо), предлагает комфортный отдых в чистых и уютных номерах с балконом или без, с видом на хвойный парк, горы или море. В стоимость проживания включен завтрак.

полулюкс морской

Для гостей отеля доступны следующие услуги:

  • финская сауна с купелью и джакузи
  • 3 детские игровые зоны
  • парковка
  • ресторан
  • собственный пляж с личным шезлонгом и зонтиком

Забронировать номер можно на 2-3 суток или на более длительное время, а для тех, кто предпочитает уединенный отдых с семьей или в компании друзей “Рубикон” предлагает снять коттедж с собственным двором.

Что посмотреть в Крыму за 3 дня?

Несомненной жемчужиной Крымского полуострова является Ялта. Именно в Ялте самая красивая набережная с множеством ресторанчиков, бутиков и артистов, демонстрирующих свое мастерство в вечернее время. Ялта – это сосредоточение старинных особняков и зданий с удивительной архитектурой.

дворцы Крыма

В окрестностях Ялты много исторических достопримечательностей:

  • Ливадийский и Массандровский дворцы
  • Юсуповский дворец
  • Замок “Ласточкино гнездо”
  • Никитский Ботанический сад
  • Завод вин “Массандра” с дегустационным залом
  • Канатная дорога на Ай-Петри
  • Воронцовский дворец и парк

Посещение всех этих достопримечательностей возможно за несколько дней, при этом не обязательно смотреть погоду на ближайшие три дня, чтобы внезапный дождь не омрачил вашу поездку, ведь посещение интерьеров дворцов приятно в любую погоду.

Если вы предпочитаете пешие туристические маршруты, пройдитесь по Солнечной и Боткинской тропе, эти относительно несложные маршруты, пролегающие по заповедной зоне станут под силу даже детям младшего школьного возраста.

 

Окрестности вблизи Бахчисарая славятся сосредоточением старинных пещерных городов, где получаются великолепные фотоснимки, обязательно посетите Большой Крымский каньон и искупайтесь в ванне молодости.

 

Остались вопросы или хотите забронировать номер в отеле на берегу моря с парковкой? – Позвоните нашим администраторам, мы работаем 24/7.