Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Территория гостиничного комплекса “Рубикон”


Если вы предпочитаете комфортный отдых с семьей на берегу моря, рекомендуем вам ознакомиться с сезонными предложениями нашего отеля, расположенного в Крыму (Гаспра).

Расположение и инфраструктура нашего гостиничного комплекса спланированы таким образом, чтобы удовлетворить потребности любого гостя – начиная от малышей и их мам, заканчивая дружными компаниями друзей. 

Территория нашего комплекса расположена на территории реликтового хвойного парка с многовековыми деревьями и  в 300 метрах от моря, что позволяет каждый день заряжаться энергией фитонцидов и морских микроэлементов, растворенных в воздухе.

корпус морской

Наши корпуса

В состав гостиничного комплекса “Рубикон” входят: основной корпус, “Морской” и трехэтажный коттедж с собственной дворовой территорией.

Основной корпус

Основной четырехэтажный корпус “Рубикон” приглашает гостей на круглогодичный отдых на море. Номерной фонд отеля располагает комфортабельными и просторными номерами:

  • 3 люкса,
  • 4 полулюкса,
  • 9 стандартных номеров

Из каждого номера открывается великолепный вид на парк, море или горы, а для ценителей утреннего кофе на свежем воздухе – рекомендуем забронировать номер с балконом. Удаленность от пляжа отеля – 300м.(спуск на пляж осуществляется на лифте или пешком).

люкс волна

Также в здании корпуса расположена финская парная на 5 человек с комнатой отдыха, санузлами и туалетами с джакузи, мини-бассейном и ледяной бочкой-душем. В 10 метрах от комплекса находится ресторан украинской кухни “У тещи”.

Корпус “Морской”

Его можно по праву считать жемчужиной нашего гостиничного комплекса, расположенного на первой береговой линии от моря. Архитектурный ансамбль корпуса выполнен в средиземноморской стилистике, может создаться впечатление, что вы отдыхаете на Сицилии, а не в Крыму.

Территория корпуса закрыта от посторонних глаз, что позволяет насладиться тихим отдыхом под крымскими соснами на шезлонгах во дворе корпуса с зеленым газоном. Детская площадка “для самых маленьких” станет еще одним любимым местом для игр вашего ребенка.

Еще одним приятным бонусом для постояльцев данного корпуса станет возможность бесплатного часового посещения уличного джакузи. В зоне джакузи располагается душ, места для отдыха.

“Морской” отличается удобным расположением, всего 100 метров разделяют вас от моря. Номерной фонд корпуса включает:

  • 1 сьют
  • 2 люкса,
  • 4 полулюкса,
  • 11 стандартных номеров, разных категорий

Если вы хотите забронировать номер в отеле с собственным пляжем на берегу моря в Крыму – корпус “Морской” отличный выбор!

Коттедж “Рубикон”

Трехэтажный коттедж с собственной дворовой территорией, вместимостью до 8-ми человек, расположился в тенистой сени хвойных деревьев рядом с основным корпусом.

3 этажа с полноценной кухней-гостиной на первом этаже позволяют с комфортом разместиться семье с детьми, а из спален, расположенных  на 2 и 3 этажах открываются великолепные виды на территорию комплекса.

Немного о сервисе и услугах

Если вы предпочитаете беззаботный отдых, лучше выбрать отель с завтраком в Крыму. Наши шведские завтраки (стоимость включена в цену проживания за сутки) приятно удивят даже искушенных гурманов. Завтраки для наших гостей мы накрываем в ресторане “У тещи”, а на обеды и ужины у всех проживающих в отеле – гарантированная скидка 10 %.

Те, кто отдыхает семьей с маленьки детьми, будут приятно удивлены обилием оборудованных детских зон для игр на свежем воздухе на закрытой территории ГК “Рубикон”.

В вечернее время мы проводим детскую дискотеку с аниматорами, а днем ваши чада могут посетить детский уголок творчества, где под присмотром опытных воспитателей, научатся: лепке, рисованию, освоят новые техники изготовления поделок своими руками.

Если у вас остались вопросы или вы хотите забронировать номер в отеле у моря в Крыму – обратитесь на нашу службу ресепшн прямо сейчас. Мы работаем круглогодично 24/7.