Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Самые популярные экскурсии Большой Ялты


У Большой Ялты очень долгая и богатая история. О ней рассказывают в краеведческих музеях и местные жители. А вот что расскажет сама Ялта? Достопримечательности, исторические места, памятники культуры и архитектуры, дворцы, сады, парки – все это хранит в себе многовековую историю, о которой вы сможете узнать, посетив самые популярные экскурсии по Большой Ялте.

РАЗНООБРАЗИЕ ЭКСКУРСИЙ В БОЛЬШОЙ ЯЛТЕ

Большая Ялта очень «большая», поэтому и экскурсий здесь множество. «Ялта с высоты «птичьего полета», «Государственный Никитский ботанический сад», «Водопад Учан-Су», «Ливадия», «Ореанда», «Тропы здоровья», «Ласточкино гнездо», «Мисхорские парки», «Алупка», «Симеиз», «Форос», «Карасан-Утес-Карабах» и другие – это популярные экскурсии по Большой Ялте, которые помогут вам как можно ближе познакомиться с южнобережьем полуострова и насладиться его великолепными пейзажами.

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ЭКСКУРСИОННЫЕ БЮРО В ЯЛТЕ

Экскурсионные бюро и частные гиды Ялты предлагают разные экскурсии:

  • пешие,
  • авто-пешеходные,
  • морские,
  • конные,
  • винодельческие и даже дайвинг.

Некоторые туристы также предпочитают покататься на канатной дороге в Мисхоре, откуда можно насладиться видами «старой» и «современной» Ялты.

Авто-пешеходные экскурсии открывают великолепные южнобережные дворцы и роскошные парки, а также многие достопримечательности. Всем, кто приехал на отдых в Ялту морские прогулки позволяют насладиться Ялтой вдоль берега, при этом послушав экскурсионные рассказы. Винодельческие туры «рассказывают» об истории местного виноделия, замечательных здешних винах, а также позволяют их продегустировать.