Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Пляжи Мисхора


Курортный поселок Большой Ялты Мисхор по праву считается одним из престижных курортов Крыма. Этому способствует множество факторов: неповторимые и живописные пейзажи, великолепные зеленые парки, величественные горные вершины, целебные силы природы и моря – все это здесь, на отдыхе в Мисхоре.

Конечно же, и другие курорты Крыма заслуживают особого внимания туристов. Здесь не менее красиво, да и удивительные природные свойства характерны для каждого из них. Но отдых на курорте Крыма – Мисхоре все же отличается. Это самое теплое место в Крыму. Как таковой, привычной нам зимы на курорте не бывает, а курортный сезон продолжается очень долго. К тому же на курорте царит приятный микроклимат, а воздух насыщен фитонцидами целебных трав и морских солей. Все это делает Мисхор таким популярным.

И, конечно же, какой отдых на черноморском побережье без моря? Пляжи Мисхора курорта любимы туристами. Здесь расположены фешенебельные гостиницы Мисхора, элитные рестораны и кафе, развитая инфраструктура и места отдыха для туристов. В Мисхоре есть и городской пляж, где многолюдно и не всегда из-за этого, увы, достаточно чисто, но есть и другие любимые пляжи туристов.

Если вы любите отдыхать в атмосфере высокого сервиса и комфорта, вы по достоинству оцените пляж «Гуровские камни». Инфраструктура здесь что надо – водные аттракционы, мотоциклы, детские горки, многочисленные кафе, холодные напитки, прокат пляжных принадлежностей и оборудования и даже парковка.

Есть в Мисхоре и дикие места, например, пляж Чеховка в Чеховской бухте. Это место удивительной красоты и спокойной атмосферы, где можно или просто отдохнуть, или покупаться «ню». И еще пляж «Спутник», который больше подходит для отдыха молодежи, нежели семейных пар и пожилых людей. Студенты и просто отдыхающие расслабляются на пляже или в местных барах. Тем не менее, на пляже чисто и достаточно уединенно.

Если отели Ялты стали для вас слишком шумными, и вы хотите не просто отдохнуть на пляже, но и оздоровиться, для этого вам надо найти соответствующее место. В 300 метрах от моря и рядом с парком санатория «Украина» находится гостиница «Рубикон». Среди туристов она пользуется особой популярностью. Архитектура здания поражает своей оригинальностью, номера различных категорий комфортны и современны, из окон видно «самое синее море», инфраструктура развитая, а сервис качественный. Гостиница «Рубикон» – это достойный вариант для тех, кто мечтает о спокойном, насыщенном и разнообразном отдыхе.