Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Отдых в Мисхоре


Рубикон — великолепный отдых в Мисхоре.

Морской воздух, обилие зелени, щедрость солнечных лучей – поселок Мисхор. Мисхор справедливо считается самой теплой точкой Крымского полуострова, так как он надежно защищен с северной стороны горной грядой, которая не пропускает сюда холодные ветры, поэтому каждый год сюда приезжают тысячи туристов из разных уголков мира. Отдых в городе Мисхор – это:

  • оздоровление,
  • романтический отпуск,
  • отдых с семьей, детьми.

На данной странице для Вас представлена подробная информация о местах досуга, которые входят в инфраструктуру частной гостиницы в Гаспре – Рубикон.

ОТДЫХ В МИСХОРЕ, КРЫМ: ВКУСНО И ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПОЛЕЗНО – ОТЕЛЬ РУБИКОН

В 10-ти метрах, напротив здания гостиницы Рубикон, расположен ресторанчик “У Тещи“, в стиле украинской деревни. Настоящий украинский ресторанчик, в котором Вам предложат лучшие национальные блюда. В вечернее время вы можете отдохнуть под звуки живой музыки. Гостям, проживающим в нашей гостинице, предоставляется скидка – 10% на обед и ужин, чтобы сделать еще более приятным отдых в Мисхоре Крым.

Инфраструктура отеля Рубикон — идеальна для семейного отдыха в Мисхоре полуострова Крым. На территории ресторана находится живой уголок с голубями. А для деток имеется игровая площадка и творческая мастерская. На детской площадке ежедневно работает аниматор, который не даст скучать Вашему ребёнку с 19.00 до 22.00. Творческая мастерская работает с 18.00 до 21.00. Каждые две недели проводится весёлое праздничное шоу для детей. Плюс ко всему, в отеле и ресторане предусмотрено детское меню, детские стулья. Приятная атмосфера в нашем отеле и отлично приготовленные блюда в нашем ресторане — это залог Вашего отличного отдыха на курорте Мисхор.

СОВМЕСТИТЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОТДЫХ В МИСХОРЕ КРЫМА

Для полноценного досуга мы предлагаем вам воспользоваться услугами финской сауны, которая располагается в нашем отеле. Также для вас есть:

  • крытый бассейн,
  • гостинная,
  • комната отдыха,
  • санузел,
  • спутниковое ТВ.

Финская сауна обладает целебными свойствами. Она вернёт Вам силы и жизненную энергию, здесь Вы будете чувствовать себя уютно, совсем как дома. Приходите к нам со своими близкими и пусть регулярные походы в сауну избавят Вас от хандры. Ведь сауна, как известно, – лучший антидепрессант.

Если вы приехали на машине, можете не беспокоиться о безопасности своего авто, – На нашей территории работает охраняемая стоянка.

ПЛЯЖИ И МОРЕ В МИСХОРЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ОТДЫХА

Пляжи в Мисхоре галечные, благоустроенные туалетами, душами и раздевалками. Чуть выше полосы пляжей — множество небольших кафе, фаст-фуды. Здесь можно освежиться сливочным или фруктовым мороженным, выпить чай из крымских трав или молочный коктейль.

Платный пляж Международного детского центра «Артек» предлагает отдых в Мисхоре на благоустроенной территории. Отойдите подальше от тех мест, где купаются дети под взглядом вожатых, и вы сможете насладиться всеми преимуществами чистого пляжа. На пляже «Артека» нет сервиса, потому еду и все остальное берите с собой.

Если же вы хотите отдыхать в обстановке комфорта и высококачественного сервиса, вам понравится пляж «Гуровские камни». Чеховка – это дикий пляж, расположенный в Чеховской бухте. Очутиться здесь можно, только если сначала попасть на «Гуровские камни». А потом, преодолев забор, вы увидите удивительной красоты пляж Чеховки. Вас покорят впечатления от красоты чистой воды и восхитительной природы. Кстати, в Чеховской бухте, а еще у Аю-Дага вы сможете найти и нудистские пляжи, где можно позагорать «ню» без посторонних взглядов.

Конечно же, в Мисхоре есть и городской пляж. Но так как вход сюда бесплатный, на пляже многолюдно, достаточно громко, не всегда ухожено. Но зато здесь есть дайвинг-центр, пункты проката пляжного оборудования, многочисленные кафе, пляжные развлечения.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МИСХОРА

Наиболее значимая достопримечательность Мисхора – великолепный парк, заложенный еще в XVIII веке, зеленый и красивый, ухоженный. Именно Мисхорский парк является одним из наиболее важных памятников садово-парковой культуры в Крыму, которую должен посетить каждый гость этого уютного курорта.
Ваш взор также притянут известная скульптура “Девушка Арзы и разбойник Али-Баба”, а также знаменитая “Русалка” в море. Любителям занимательных экскурсий наверняка понравится отдых на ЮБК в сентябре.
Для гостей полуострова отдых здесь, прежде всего, ассоциируется с оздоровлением и отличным настроением, красотой окружающего пространства, дивной природой. И, конечно же, каждый сможет организовать отдых исходя из собственного бюджета. Стоимость размещения в отеле Рубикон на 2021-2021 гг Вы найдете в разделе Цены.

ОТДЫХ В КРЫМУ — МИСХОР К ВАШИМ УСЛУГАМ