Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Отдых в городе счастья


Ялта – курортная столица, жемчужина Южнобережья и самый знаменитый город Крыма. Это морской порт и курорт, который летом становится одним из крупнейших центров культурной жизни полуострова. Здесь проводятся ставшие уже традиционными фестивали театра и кино, эстрадные и музыкальные конкурсы. Летний отдых в Ялте проводит творческая элита не только России,Украины, но и других стран ближнего, а также дальнего зарубежья. Ялта расположена всего лишь в 86 километрах от Симферополя, юго-западней Алушты. С крымской столицей город связывает самая протяженная троллейбусная трасса, кроме того, есть прекрасное маршрутное сообщение, выполняемое современными автобусами. От Севастополя Ялту отделяет 80 километров. Характерный для Ялты субтропический климат средиземноморского типа с жарким сухим летом и теплой продолжительной осенью позволяет наслаждаться пребыванием на отдыхе, купанием в море до октября. А зима, теплая и мягкая, дарит свои прелести тем, кто приезжает в Ялту в эту пору года. Прекрасная субтропическая флора и фауна, великолепные горные и морские пейзажи оставляют незабываемое впечатление.

Цены на отдых в “городе счастья” всегда были выше, чем на любом другом крымском курорте. Это объясняется элитностью курорта, его престижностью, популярностью Ялты как курортного региона и давно сложившимися традициями. Но не стоит забывать, что многое, а точнее практически все в цене зависит от выбранного сезона. Естественно, в летний период стоимость услуг будет по максимальной цене. Зимой количество туристов уменьшается и стоимость снижается. Поэтому стоит задуматься над выбором зимнего пребывания в городе. Отдых в это время позволяет существенно сэкономить свои средства и познакомиться с новым городом – вы окажетесь в сказочных заснеженных субтропиках. Пальмы и кипарисы в снежном убранстве – что может быть более необыкновенно и прекрасно! Если же Вы хотите приехать на отдых на море в Крыму в сентябре, то курорты Южного берега Крыма также подойдут как нельзя лучше.

Отдых по-европейски

Несмотря на все превратности экономической ситуации, наш отель возле Ялты продолжает ежегодно принимать тысячи желающих отдохнуть и оздоровиться. И хотя пансионаты не предоставляют медицинских услуг, на семейный отдых в Ялту всегда едут с удовольствием. Здесь врачует сама природа. Не случайно Ялту рекомендуют как курорт уже не первое столетие. За многие годы здесь сложились прекрасные традиции оказания услуг по общему оздоровлению и укреплению организма. В городе расположено около пятидесяти пансионатов разной вместимости, комфортности, местоположения, а значит, и цены. Гостиницы крымского поселка Мисхора, Гурзуфа, Симеиза и других курортов Большой Ялты – это прекрасный вариант для всех, кто хочет хорошо отдохнуть, так как целебные возможности этого региона как нельзя лучше способствуют оздоровлению организма. Вот почему популярность пансионатов курорта чрезвычайно возросла в последние годы.