Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

7 Дней в Крыму


К сожалению, не всегда получается провести на море полноценный отпуск, но даже 7 дней в Крыму способны привести нас в чувства, повысить эмоциональное состояние и получить прекрасный загар. Если неделя на море – это максимум, что позволяет вам текущая ситуация или финансы – не расстраивайтесь, даже 5-6 дней, проведенных в отеле на берегу моря в Гаспре, могут оставить незабываемые впечатления!

ЖИЛЬЕ НА 7 ДНЕЙ В ГАСПРЕ ИЛИ МИСХОРЕ

Конечно, вы можете купить тур по Крыму на 7 дней и каждый день будете просыпаться в новом городе этого великолепного полуострова, но если вы планируете отдых с семьей или маленькими детьми, вряд ли они придут в восторг от постоянных переездов по жаре.

Отдых с детьми на море заметно отличается от сольного путешествия, поэтому для семейной поездки лучше выбрать отель на берегу моря в Гаспре или Мисхоре. Почему именно эти поселки? Во-первых, удачное месторасположение, Большая Ялта – это сосредоточение местных достопримечательностей культурного и природного наследия. Во- вторых, Южный Берег Крыма считается не только самым красивым местом полуострова, но и здравницей.

САНАТОРИИ И ПАНСИОНАТЫ

В Гаспре, Мисхоре и Алупке сосредоточены все главные оздоровительные санатории и пансионаты, предоставляющие комплексное лечение как детей, так и взрослых. К сожалению, не все санатории, оказывающие профилактические оздоровительные процедуры могут предоставить комфортабельные и современные номера. Опытные туристы часто останавливаются в отелях на берегу моря с собственным пляжем и завтраком, а на процедуры в лечебные учреждения ходят самостоятельно.

ОТЕЛЬ У МОРЯ С ЗАВТРАКОМ

Гостиничный комплекс “Рубикон”, расположенный на 1-й береговой линии от моря, предлагает гостям полуострова провести недельный семейный отдых с комфортом. Наш отель располагается в реликтовом хвойном парке в 100 метрах от моря, из номеров открываются виды на море, горы или парк. На террии “Рубикон” располагается:

  • финская сауна с бассейном
  • ресторан украинской кухни “У тещи”

  • 3-детские игровые зоны

  • охраняемая закрытая парковка

  • крытый бассейн с подогреваемой морской водой

  • творческая детская мастерская

  • уличное джакузи

С ценами на семидневное проживание можно ознакомиться тут. В стоимость проживания уже включен завтрак в нашем ресторане “У тещи”. Шведская линия завтраков позволяет подобрать оптимальный выбор блюд для всех членов вашей семьи. Поездка в Крым на 7 или 14 дней может стать увлекательным путешествием, если ее разбавить популярными туристическими маршрутами и экскурсиями.

ТУРИЗМ В КРЫМУ

Если провести все семь дней отдыха на море загорая и купаясь для вас скучная перспектива, предлагаем ознакомиться с самыми любимыми туристическими местами для отдыхающих в Гаспре и Мисхоре.

Маршрут по Крыму на 7 дней не обязательно должен простираться на всем побережье от Судака до Евпатории, его вполне можно заменить непродолжительными поездками в пределах Большой Ялты.

КУДА СЪЕЗДИТЬ С ДЕТЬМИ В ГАСПРЕ?

Общение детей с животными позволит сделать их добрее, а также получить знания о среде их обитания, об их вкусовых предпочтениях, повадках и пр. В пределах Ялты много контактных мест, где ребенок может самостоятельно покормить животных и с ними сфотографироваться. Рекомендуем к посещению:

  • Ялтинский зоопарк

  • Маленькая ферма
  • дельфинарий “Акватория”
  • Крокодиляриум в Ялте

Если ваш ребенок предпочитает более активный отдых, поход в аквапарк “Атландида” всей семьей станет прекрасной возможностью провести весело время вместе. Позже можно отправиться на морскую прогулку на катере или прокатиться на канатной дороге на гору Ай-Петри (на плато можно совершить прогулку на лошадях, покататься на квадроциклах или джипах по бездорожью).

В зависимости от погоды на 7 дней в Крыму, для семейного времяпрепровождения прекрасно подойдут посещение следующих туристических мест:

  • Солнечная тропа

  • Боткинская тропа
  • Водопад Учан-Су
  • Воронцовский дворец и парк
  • Замок Ласточкино Гнездо
  • Массандровский, Ливадийский и Юсуповский дворцы

Как видно из списка выше, чтобы получить незабываемых 7 дней отдыха на море не обязательно покупать тур – главное остановиться в правильном отеле!

Мы приглашаем вас провести незабываемый отдых с семьей в Крыму, у нас можно забронировать номер любой степени комфортности от стандарта до сьют или даже забронировать коттедж с собственным двором на время отпуска.

Остались вопросы? – Звоните! Наши администраторы работают 24/7