Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

О проведении новогодних мероприятий 2021 в Крыму


Еще несколько недель назад многие отели приглашали гостей провести Новый Год 2021 в шоу-программой и даже уже бронировали места на праздничный гала-ужин. К сожалению, современные реалии жизни таковы, что заранее спланировать новогодние каникулы для детей и взрослых уже представляется проблематичным.

Администрация гостиничного комплекса “Рубикон” доводит до сведения своих гостей, что в соответствии с Указом Главы Республики Крым Аксенова С.В. от 18.11.2020 года N 353-У в период с 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года запрещается оказание услуг по проведению любых мероприятий,  объединяющих людей единой целью, поводом (банкеты, свадьбы, иные торжества) мастер-классы, шоу-программы.

Поэтому, если вы настроились встретить Новый год 2021 в Крыму и подбираете гостиницу в Ялте или Гаспре, нужно понимать, что зимние каникулы придется провести в тихом уютном семейном кругу, а досуг – на свежем воздухе.

К счастью, мягкие крымские зимы располагают к прогулкам, а разнообразие достопримечательностей и красивых мест для памятных фотосессий не позволят скучать гостям полуострова.

Гостиничный комплекс “Рубикон” приглашает Вас провести незабываемые Новогодние каникулы в Крыму. Забронировать номер и узнать интересующую Вас информацию можно у наших администраторов.