Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Крымская афиша мероприятий в июне 2021 года


Крым радует своих гостей не только чистым морем, обилием солнца и фруктов, но и увлекательными мероприятиями. Если вы планируете свой отпуск на июнь – вам будет полезно ознакомиться с афишей предстоящих мероприятий.

фестиваль воздушных шаров

Итак, чем можно заняться в июне в Крыму и какие мероприятия и фестивали посетить?

Афиша фестивалей и мероприятий в июне

 1–2 июня Костюмированный карнавал в Евпатории. Это действо стало уже традиционным для Евпатории, дети с родителями наряжаются в разноцветные костюмы любимых сказочных героев и выступают в открытом параде на городской театральной площади.

4-6 июня Фестиваль воздушных шаров «Коктебель-Лэнд» Пожалуй, это самый ранний (Начало 5 -8 утра) и один из самых красивых фестивалей в Крыму. Взлет осуществляется с разных площадок в окрестностях Белой Скалы.

6–12 июня международный фестиваль «Великое русское слово». Место проведения Симферополь и Ялта. В рамках фестиваля пройдут разнообразные концерты, мастер-классы, конкурсы, творческие выступления и пр.

10-22 июня 2021 Фестиваль Долина Эльфов, место проведения Бельбекская долина. Координаты: 44.549598, 33.956506. В рамках фестиваля будут проходить:

  • йога-практики
  • концерты
  • ярмарки мастеров, на которых можно приобрести одежду, еду, сувениры, украшения и различные интерьерные штучки ручной работы.
  • танцы. Вы увидите и сможете принять участие в, контактной импровизации, перформансах, мастер-классах tribal fusion, танго, капоэйра и попробовать себя в других танцевальных направлениях.
  • походы и прогулки с опытными гидами

фестиваль эльфов
11 по 16 июня в г. Керчь пройдет 23 фестиваль античного искусства «Боспорские агоны» На фестивале вас ждут увлекательные мастер-классы, зажигательные танцы, актеры в античных одеяниях. Гости фестиваля смогут попробовать себя в роли древних ювелиров, хлебопеков, гончаров.

12 июня.  На эту дату выпадают сразу два праздника – день России и — день города – Евпатории.  Ожидается масса интересных концертов и мероприятий на улицах города, приуроченных к этой дате.

20 июня 2021 Большой Севастопольский Офицерский Бал. Это ежегодное мероприятие состоится на берегу моря, в пропитанном историей месте – на площади Михайловской Береговой батареи, под музыкальное сопровождение симфонического и военно-духовых оркестров. Участниками события становятся офицерские и гражданские пары.

Большой Севастопольский Офицерский Бал

29 июня — 10 июля 2021 Ежегодный крымский фестиваль практик самопознания и творчества “Волшебный Остров” п. Андреевка (пригород Севастополя)

Событие станет интересным для тех, кто интересуется самопознанием, йога-практиками, медитацией.

Помимо посещения фестивалей в 2021 году в июне в Крыму можно посетить массу экскурсионных и туристических маршрутов, познакомиться с флорой и фауной нашего замечательного полуострова.

А чтобы ваш отдых прошел незабываемо, заранее позаботьтесь о бронировании жилья. Наш гостиничный комплекс “Рубикон” предлагает снять номер в отеле на берегу моря с завтраком в одном из самых красивых мест Крыма – Гаспре. Ознакомиться с нашим номерным фондом и ценами можно тут.