Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Крымская афиша мероприятий сентябрь 2021


Если ваш отпуск пришелся на сентябрь, не огорчайтесь, что месяц будет не таким насыщенным на события фестивали и мероприятия, как летние месяцы. Даже осенью в Крыму есть что посмотреть, много интересных мест куда съездить. К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией в Мире многие запланированные музыкальные фестивали и значимые события пришлось отменить, но тем ярче в памяти остануться те немногие концерты, которые удалось посетить.

Афиша в Ялте на сентябрь 2021

 1 сентября в 20.00 «Дорога на Ялту» Где: Ялта, набережная Ленина.  – международный музыкальный фестиваль посвящённый 75-летию Великой Победы. Исполнители различных стран на разных языках исполнят советские военные песни.

 2-6 сентября «Таврида-АРТ» Судак, бухта Капсель. В рамках фестиваля запланированы выставки современного искусства, шоу-концерты, тренинги по актерскому мастерству.

4-6 сентября VII Крымский военно-исторический фестиваль в Севастополе, Федюхины высоты. Участники фестиваля попадут на масштабные реконструкции исторических событий. На фестивале будут площадки «Крымская война», «Великая Отечественная война», «Холодная война» и «Война в Афганистане». А юным гостям предложат побывать в средневековом университете и пройти археологический квест.

9 -12 сентября 2021 Фестиваль Любительских Театров

Место проведения: Дом-музей Чехова «Белая дача»

 18-20 сентября Фестиваль воздушных шаров Белогорск, Белая скала. Грандиозное и красивое шоу, на котором планируется запуск 15-20 воздушных шаров. Участники смогут не только пофотографировать шары, но и сами прокатиться на них. Начало в 5-6 утра до 9 часов.

27 сентября VII Севастопольский офицерский бал

Большой Севастопольский Офицерский Бал

Бал в котором принимают участие офицеры всех Российских флотов. Удивительной красоты зрелище, переносящее нас в начало столетия на дворянские балы.

Традиционно, отдыхающие в сентябре в Ялте предпочитают посещать концерты популярных отечественных исполнителей, которые проходят в КЗ “Юбилейный”.

5 сентября Елена Ваенга

7 сентября Дима Билан

8 сентября Сергей Безруков

10 сентября – Диана Арбенина

13 сентября Вячеслав Бутусов

14 сентября Валерий Леоньтьев

16 сентября Хор Турецкого

17 сентября Григорий Лепс

18 сентября Михаил Шуфутинский

Как видно из афиши выше, в Крыму в сентябре вы точно скучать не будите. А если на время отдыха вы ищите комфортабельный отель на берегу моря – обратите внимание на предложение ГК “Рубикон”.