Доступный отдых в Крыму

Мы предлагаем вам отдохнуть в комфортабельном отеле на берегу моря.

Досрочное закрытие программы с 20% кэшбеком от Ростуризма


 

Если вы хотите успеть воспользоваться программой  Ростуризма и получить кэшбек в размере 20% за отдых, придется поторопиться! 

С 00 часов 00 минут по московскому времени 01 марта 2022 года досрочно приостанавливается проведение акции «Стимулирование доступных внутренних туристических поездок через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги в рамках Программы лояльности для держателей карт «Мир»

 

Программа туристического кешбэка  оказалась настолько популярной, что денежный лимит, выделенный на ее проведение, закончился намного раньше предполагаемого срока. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Зарину Догузову. Изначально планировалось проведение программы туристического кешбэка до 12 апреля.

кэшбек от Ростуризма

В соответствии с п.8.6 Соглашения об информационно-технологическом взаимодействии в рамках программы лояльности для держателей карт «Мир» ГК “Рубикон” завершает продажи с кэшбеком от Ростуризма начиная с указанных выше времени и даты реализации туристских услуг в рамках Акции.